Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Конец Тибидохса. Седьмое Пророчество Древнира...

Объявление

Народ!Форум переехал: СЮДА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конец Тибидохса. Седьмое Пророчество Древнира... » Все про Таню » Когда-то давно...Первая Танька - как она у вас оказалась?


Когда-то давно...Первая Танька - как она у вас оказалась?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Рассказываем!

0

2

Лично я зафанатела от Танбки совсем надавно. Рассказываю: Этим летом я первый раз отправлялась в лагерь. (На заметку: я, мягко говоря, книжный червь). Зашли мы с маманькой и с бабушкой моей в книжный магазин, книг набрала, увидела на прилавке Таньку и задумалась: брать или не брать? Все таки взяла, в лагере прочитала, и после лагеря сразу помчалась в книжный проду покупать. Вот так вот...

0

3

А я если честно не читала первую часть. Я ваще начала читать таньку так:
Однажды мы с мамой поехали к ней на роботу, а ехать туда на метро и долго. Короче зашли в книжный(а я сама ваще обожаю читать) и мама спрашивает А какие есть новые книги для девочек 11 лет(мне тогда было 11), продавщица дала нам Таню Гроттер и Перстень с жемчуженой.я её прочитала всё поняла и за 2 недели все книги прочитала.Только успевала их бегать покупать.Так я и втюрилась в таньку.

0

4

Катя Лоткова
мдясь...А первую книгу до сих пор чтоли не прочитала?

0

5

Таня Гроттер
неа.Мне без неё всё понятно))))

0

6

Катя Лоткова
а все таки прочитай. Книга супер)) и юмор там обалденный...а Исчезающий Этаж читала?

0

7

Мне когда-тодавно давно родители подарили первую книгу на Новый Год.Вообщем все каникулы я ее перечитывала - а потом сошла с ума...Теперь я просто фанатею от Тани Гроттер. Правда у меня нет двух последних книг. А Проклятие Некромага я так и не прочитала...жаль так...

Отредактировано Лена Свеколт (2008-01-06 19:25:52)

0

8

Лена Свеколт
прочитай обязательно! Классная вещь))

0

9

Оч давно заинтересовался.Просто я от Поттера тогда фанател,и искал всё с ним связанное.Мне сказали,что ТГ типа ГП,вот и взял

0

10

Эх найти бы щас где...да ладно найти на что покупать?Я бедныйбедный студент. Хотя если проклянуть продавщицу?Хм..

0

11

Таня Гроттер
угу читала

0

12

Глеб Бейбарсов
я тож когда-то была поттероманшей...а потом отпустило

Лена Свеколт
жаль...а скачать из интернета можешь?

0

13

Таня Гроттер
Ссылку кинь

0

14

Лена Свеколт
погоди...

0

15

вот перстень с жемчужиной здесь мона прочитать: http://grotterbyslaev.webtalk.ru/viewtopic.php?id=77

0

16

Пасиб

0

17

А я с прошлого года учусь в лицее. Моя лучшая подруга, Лена, и ещё один наш одноклассник обсуждали некоторые моменты, персонажей, ну и мне стало интересно. Попросила Лену принести почитать, и всё - пропала девочка))) После этого перечитала все, которые могла найти. Потом взялась за серию МБ: она не может сравниваться с ТГ, так как они разные - МБ более серьёзная серия чем ТГ. С тех пор как ко мне в руки попала ТГ, я уже не могла так увлекаться ГП как раньше, так как мне было уже не так интересно, как раньше.

0

18

Рита Шито-Крыто
да...я тож потом взялась за МБ как бы между прочим

0

19

А мне ТГ подруга дала, я сначала сопротивлялась, на предлоге того, что Поттер лучше.(я тоже была Поттероманшей, хотя сейчас тоже немного))После первой книги захотелось прочитать всю таню, вот.

0

20

Гробыня Склепова написал(а):

я тоже была Поттероманшей, хотя сейчас тоже немного

я тоже была поттероманшей и сейчас немного осталось..Хотя мне ТГ нравится больше тем что тут личная жизнь героев больше развита

0

21

А я раньше Поттера тоже обажал. А в шкоу пришёл как-то ко мне подруга подходит. И читает что-то. Я посмотрел ТГ. Думаю опять решили ГП переделать. Но прочёл. От первой книжки офанател и прочёл все книги. Теперь Поттер просто тьфу по сравнению ТГ!!!

0

22

Ванька Валялкин
согласна! Тут все когда-то были поттероманами...Не было бы Поттера - не было бы и Таньки!

0

23

Хы..А я как Потника не любила, так и не люблю+)
Мне лучший друг на ДР подарил Исчезающий Этаж. В тот же день (нуу...точнее ночь) я ее прочитала...и пошло поехало +) Потом купила первую книгу, третью и четвертую(тогда трон был последней написанной книгой). Я хоть и девко-гей, но в книги влюблена по уши. Книжная полка падает..О.о..
Только Емец все меньше и меньше радует.. :/

0

24

Esiora

Esiora написал(а):

Книжная полка падает..О.о..

а в моих полках от книг нету места. я их в шкафы запихиваю...

0

25

Катя Лоткова
Хыхых..У меня тоже+) только шкаф еще держится, а вот полка уже не выдерживает +)

0

26

Лена Свеколт
http://www.tanya-grotter.ru/?page=tg_books
а вот здесь мона скачать проклятье некромага

0

27

У меня типичная история. Я тогда думала что Танька- пародия на Поттера. Купила книгу от делать нечего. Прочитала. Потом вторую. Потом третью. И понеслось...
Теперь Гроттер- лучше всех! Теперь я так не думаю! И готова загрысть любого кто так считает что Танька плагиат! Ну, есть желающие?

Отредактировано Маша Феклищева (2008-02-01 23:40:33)

0

28

Маша Феклищева написал(а):

Теперь Гроттер- лучше всех! Теперь я так не думаю! И готова загрысть любого кто так считает что Танька плагиат!

Ээээ...я не поняла. Сначала говоришь, что Гроттер лучше всех, потом говоришь, что так не думаешь и опять же - любого загрызу, кто считает, что Танька плагиат о.о
Или я тупак, или ты запуталась О.о

0

29

Ты запуталась) Короче я раньше считала что Танька плагиат. Я тогда маленькая была. Теперь я так не думаю.

0


Вы здесь » Конец Тибидохса. Седьмое Пророчество Древнира... » Все про Таню » Когда-то давно...Первая Танька - как она у вас оказалась?