Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Конец Тибидохса. Седьмое Пророчество Древнира...

Объявление

Народ!Форум переехал: СЮДА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет академика Сарданапала

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Академик  вошёл  в кабинет и сел в кресло.

0

3

Таня вошла, не обращая внимания на рычащего сфинкса, и, сев в кресло, стала смотреть на огонь в камине.
Как мне все надоело...Постоянно кто-то хочет нам помешать...Глеб вернулся...Я знаю, что он понимает, что я его люблю...Его, а не Ваньку! И все равно что-то не так...Но что? Неужели нам не суждено быть вместе, если судьба постоянно мешает нам?

0

4

Глеб приблизился к кабинету академика.Сфинкс хотел было не пустить парня,но встретившись с ним взглядом передумал.Глеб резко открыл дверь и вошёл.Академика в кабинете не было...Зато была Таня.Бейбарсов,стараясь не смотреть на девушку,прошёл мимо неё и сел в соседнее кресло.

0

5

Таня смотрела на огонь, все больше расслабляясь. Странное умиротворение, которого так долго не ведала девушка, опустилось на нее. Она словно засыпала, забывала все...
Резкий стук двери пробудил ее, и она встрепенулась. Не оборачиваясь, она поняла, что это не Сарданапал. Значит, Глеб. Он прошел мимо нее молча.
Ах, вот значит как...Ну что ж, будем ждать этого старого дурака... - тут Таня спохватилась, что думает о Сарданапале  как о пустом месте, и, на всякий случай заблокировав сознание, откинулась и спинку кресла и прикрыла глаза. У нее ни на что не осталось сил...

0

6

Таня Гроттер
Глебу надоело молчание,но заговорить первым он не хотел.Поэтому Бейбарсов осторожно попытался проникнуть в сознание Тани,но встретил там блок.Конечно,парень мог бы взломать его,но тогда бы это заметила Таня,а он хотел проникнуть в её сознание незамено.Вздохнув, Глеб окинулся на спинку кресла.

0

7

Зайдя в кабинет,она увидела Глеба и Таню. Старушкапрошла мимо них и подошла к шкафу академика и начала искать нужное ей зелье...

0

8

Черт, да когда же он наконец придет? Таня обхватила колени руками и наблюдала за Ягге. Тут внезапная тревога охватила девушку, когда она увидела, что старушка роется в шкафу с зельями.
-Ягге...Как Ванька?- стараясь не выдать беспокойства, спросила Таня

0

9

Академик вошёл в кабинет и сел в кресло. Он посмотрел на Ягге и спросл.
-Ягге, что Ивану худо?
Он оттягивал разговор.

0

10

Таня вздрогнула и впилась ногтями и подлокотники кресла

0

11

Академик склознул по Тане взглядом и сказал.
-Ты должна выбрать по любви. Я тоже в этом кое-что смыслю. И у мен вопрос. Раньше ты Ваньку любила, кога всё время была рядом? Пойми я должен разобраться. Иначе обиом им будет худо.

0

12

Таня виновато посмотрела на Глеба и, переведя взгляд на академика, ответила:
-Да...-

0

13

Таня Гроттер
-А настоящая любовь навеки. Ты уверена? Может тебе Глеб нравиться просто? Ил ты любишь его?

0

14

Девушка едва не скрипнула зубами от отчаяния. Сарданапал задавал такие вопросы, на которые просто так не ответишь и которые рано или поздно загонят ее в тупик.
-Я...люблю...Глеба. Сказано ясно?- злость тотчас завладела Таней, не давая места здравосмыслию

0

15

Таня Гроттер
Академик мягко посмотрел на неё.
-Пойми. Я ведь желаю тебе только добра. НО нльзя любить одног, использоать, а потом полюбить другого!

0

16

-Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА ВАНЬКУ!!- Таня невольно сорвалась на крик -Просто я ошиблась в выборе...- Таня закрыла лицо руками

0

17

Таня Гроттер
-Ошибиться нельзя! Либо любишь либо нет!А я видел. Ты любила. - Академик не обратил внимания на крик. - Да пойми же ты! Нельзя так!

0

18

-Думаете, я не понимаю?- зло спросила Таня -Ладно...Хорошо. Что вы мне предлагаете сделать?-

0

19

Ягге достала нужное зелье и повернулась к сидящим в кабинете:
Ваня...хм...сейчас плохо, но скоро ему станет легче. Академик, у вас осталась медовуха? Тут знкомая хочет заглянуть. Надо же чем-то гостью угостить. Неволнуйся Татьяна, после ее прихода Ване станет легче.

0

20

Таня слегка расслабилась.
Какая, интересно, гостья? Любит медовуху...Хм...
Внезапное озарение осветило Таню, она побледнела и вскочила.
-Он...умирает? Ягге, но почему?...- девушка, не договорив, выскочила из кабинета

----------------------------Магпункт

0

21

Ягге вышла из кабинета и направилась обратно в магпункт=== >Магпункт

0

22

Глеб безвучно заскрежетал зубами от ярости и впился руками в подлокотники кресла.Нашла о ком заботиться...
-Ну чтож,академик,лекция окончена?Тогда я пошёл.хмуро сказал некромаг и вышел за дверь

0