1. Ник вашего персонажа
Арабелла

2. Возраст
15 лет

3. Отделение
Тёмное

4. Внешность
Обычная, ни чем не привлекательная девушка. хотя нет, её огненно-рыжие волосы, просто прекрасны, в этом её изюминка, не высокая, фигура не модель, но и не танк, что среднее, серо-зелёвые глаза, рыжая чёлочка, проколотые ушки, в одном ухе три серьги. в другом одна, обычная одежда белая кофта, чёрная юка, высокие кеды, ну и другая.

5. Характер
Характер - внешне спокойный, но если взрываюсь, то сильно. люблю общаться, но очень задумчивая. Отзывчивая, но вредная и упертая. А еще часто сносит крышу, хотя крыша возвращается со временем, но терять ее намного легче. Авантюристка, не дня без приключений. Очень влюбчивая, иногда любит поязвить. По жизни озорная, подвижная. Этакий маленький ураган. В ней скрыта жажда приключений.Жажда чего-то нового, неизведанного.И бесконечной свободы.Если бы у нее были крылья, она бы улетела.....

6. Биография
Из старинного рода Фуэро. Родители:
Отец - темный маг, Мать - хранительница стихий, Тетя-богиня в отставке; Троюродный дядя - Арей.
Родители погибли при странных обстоятельствах, тогда мне было 10 лет, меня взяла на воспитание тётя. она меня любила. как свою родную дочь(своих детей у неё не было). От неё я узнала, что я хранительница силы огня, моя судьба уже предначертана, и я всегда буду присутствовать в разных ситуациях, точнее находить на голову приключений, затем одно лето я провела у дяди, увидела много чего, это было в 14 лет, он отвёз меня в мой дом. точнее замок, когда я его увидела. я рассплакалась, замок был почти весь уничтожен. порос травой, девушку прикоснулась к старым стенам, вдруг стена покраснела и в один миг её разнесло, затем Аба взлетела и разбомбила родовое поместье, пыль поднялась в воздух, затем девушка обессилила в воздухе, она начала падать но дядя её спас, тогда, они с тётяй решили отправить меня в Тибидохс............

7. Артефакты
Летающий сноуборт.

8. Необычные магические силы
Стихия огня.

9. Питомцы
(Кошка, змея и т.д. на выбор. Канонам также можно иметь животных(только обязательно указать в био, где и при каких обстоятельствах вы его/ее приобрели))

10. Желаемый статус
Подростающий Эгоист

Личная информация об участнике:

1. Связь с вами.
ася: 498-598-157

2. Как вы о нас узнали?
Наткнулась на ссылку в другом форуме