Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Конец Тибидохса. Седьмое Пророчество Древнира...

Объявление

Народ!Форум переехал: СЮДА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конец Тибидохса. Седьмое Пророчество Древнира... » Тех. Раздел » Важно! Переезд ролевой.


Важно! Переезд ролевой.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Итак, мои дорогие...Я приняла решение перенести наш форум на другой адрес. Связано это главным образом с тем, что многие игроки попросту не заходят, тут даже рассылка не помогает. Вы, возможно, скажете, что это пустяк и придут новые, но....Раньше этого форума я создавала другой. На какое-то время он стал популярен, а потом все ушли. И я понимала, что во основном это моя вина. Потому что я не смогла заинтересовать пользователей. Но здесь другой случай. Я на некоторое время забросила форум, и поэтому многие ушли. И я подумала, что, может, этот форум еще можно спасти...И не пытайтесь меня переубедить. Я приняла решение окончательно. Поверьте, ничего не изменится.
Сюжет, доска обьявлений, темы и возможно дизайн форума останутся. Но с одним исключением: сюжет будем отыгрывать заново, хотя....мы его пока даже не начинали. Все застыло на месте...
Я веду все к тому, что мне нужно составить список участников, которые переедут вместе с форумом. Тогда, на новом форуме роли на отписавшихся уже будут забиты. Тем, кто захочет переехать, пусть отпишутся здесь. Я буду ждать до среды, а затем создам новый форум нашей ролевой и перенесу список занятых игроков туда.

Список переезжающих игроков:
1. Таня Гроттер
2. Арина Куклова
3. Лена Свеколт
4. Esiora
5. Вилка Смайлова
6. Маша Феклищева
7. Медузия
8. Гробыня Склепова (Демьян Горьянов)
9. Аника Мозенс
10. Рита Шита-Крыто
11. Лиза Зализина

0

2

Запиши меня как Арину Куклову

0

3

Арина Куклова
хорошо

0

4

Татьяна Гроттер
И ты не вини себя что ты не заинтересовала игроков. в этом поверь твоей вины нету, так что живи и радуйся...

0

5

Арина Куклова
да нет, тут скорее всего другой случай...но все равно спасибо) поверь, эти слова значат для меня гораздо больше чем ты думаешь...

0

6

Эээ в смысле писать что я тоже с вами нужно здесь?Тогдо пишу:Я с вами!

0

7

Лена Свеколт
да, здесь. Спасибо тебе)

0

8

Да не за чт)))Мну тут нрава))))

0

9

Мну тож с вами:) уже и монатки собрала  :D

0

10

Esiora
записана)

0

11

Ну и я с вами, до)

0

12

Я с вами!!!!!!!!!! Вы от меня не отвяжитесь!!!!!!!!!!!

0

13

Вилка Смайлова
Маша Феклищева
добавлены

0

14

А я?Я тоже тут!!!!

0

15

Медузия
ок)

0

16

Татьяна Гроттер написал(а):

Список переезжающих игроков:

Если можно, я бы хотела занять место гробыни склеповой, можно?
Ну а если нельзя то так и оставить.
Прости что не заходила. Дела. 8 класс. каникулы кончились. Проблемы с учебой.
(Когда будет новый форум, стукните кто-нить в асю 382323688)

0

17

Ну раз я вернулась...то и меня тож добавьте))

0

18

Ну если мы все действительно хотим переехать, то я конеш за, куда ж я денусь, с подводной лодки)

0

19

Демьян Горьянов
хорошо

0

20

Йа с вами, как Бедная Лизон

0

21

Лиза Зализина
ок)

0

22

Когда и главное "куда" мы переезжаем????))))

0

23

Демьян Горьянов
переезд в среду, на новый форум)

0

24

Ах да! Забыла сказать. Шаблон анкеты я перенесу туда, вам же надо перенести на новый форум свою анкету. Но, чтобы я узнала, что передо мной участник со старого форума, не надо орать: Тань, это я!! Просто в самом конце анкеты, на следущей строчке напишите: Все вечное не вечно...
Тогда я вас узнаю.

0

25

А де форум то будет?

0

26

Лена Свеколт
сейчас буду создавать!)

0

27

Люди! Все перемещаемся сюда!
http://tibkonec.spybb.ru/

0

28

я тоже с вами, только приду к вам как тока смогу. я вас не брошу. а если писать не буду значит не могу!!!!!! (ща ко мне брат приехал так что вырвалась на минутку)

0

29

†mIdnIght†
конечно

0


Вы здесь » Конец Тибидохса. Седьмое Пророчество Древнира... » Тех. Раздел » Важно! Переезд ролевой.