Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Конец Тибидохса. Седьмое Пророчество Древнира...

Объявление

Народ!Форум переехал: СЮДА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Двух Стихий

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Ора переводила взгляд с одной на другую, устраиваясь на стуле в любимой позе лотоса. Почуствовав щекотание в голове, на мгновение открыла блок, чтобы дать девушке убедиться в ее не враждебности:  "Хм...Неужели я настолько подозрительна, что так хочется почитать мои мысли? Пока что, я не намереваюсь ничего предпринимать. Ну, только если узнать вас получше",-улыбнувшись Лене, она вновь поставила блок, доставая нож из голенища.
-Я тут видела какое-то объявление. Девичник у вас вроде намечается. Среди девушек есть аналогичные тем двум парням, которые терпеть друг друга не могут?- задумчиво вертела нож в руке, словно это была барабанная палочка.

0

92

Лена немного поразмыслила.Разве что Танька и Лизон, но...Лизон у нас обычно такая скандалистка, а Таню просто ненавидит...А так вроде бы нет.Сказала с некоторым сомнением.А вообще на счет сплетен это не комне, скорее к Верке Попугаевой.Заключила девушка, неторопливо выжигая пальцм а столе символ вечности.

0

93

-Эх...Я уж питала надежды повеселиться...Да и сплетни меня не особо инетересуют. Надежда уже умерла. Надеяться больше не буду.- не удержавшись, вырезала на столе метлу и шляпу. Стереотип, но какая в принципе разница?
Ора сняла капюшон и убрала длинную челку с глаз, откидывая надоедливые пряди волос с плеч. Опять сняла блок, попытавшись настроиться на Лену и поговорить с ней мысленно, чтобы никто не слышал: "Много еще здесь некромагов?"

0

94

Поев салатика аля корм для кролика. Аника встала.
-Ну девочки было приятно познакомиться и пообщаться...Встретимся на девичнике.
Улыбнувшись Аника направилась к выходу и вскоре скрылась из виду.

0

95

К своему удивлению ощутила, что Ори пытается с ней мысленно связатся, Лена сняла блок и ответила:Довольно прилично вот я, Жанна, Глеб, Маланья и еще куча темных, эх куда мир катится?Хотя мне ли некромагу об этом размышлять?..Мысленно усмехнулась. Внешне же только закончила наконец символ вечности и сделала вид,что задумалась о чем-то давольно важном.

0

96

"Куда катится? Туда."- Ора как бы совершенно случайно потянулась, указывая одной рукой вниз, другой вверх.-"Я заметила, что в замке много блоков. Особо не разгуляешься. Но где-то здеьс есть большой источник магии...При том довольно-таки качественной."
Девушка взялась обеими руками за свой медальон, крепко сжимая его между ладоней. Ее медальону не требовалась подпитка маной, но в таком окружении он мог вести себя непредсказуемо.

0

97

Безразличн пожала плечами. Ей уже было наплевать куда кто катится, она уже прикатилась. Причем именно ТУДА. Еще тогда, когда начала обучение у ведьмы. Да и был ли у нее выбор?Нет. Официально конечно мрак обычно дает свободу выбора - либо служение ему, либо смерть. Девушка тогда ничего этого не знала, да если бы и знала врядли сделала бы правильный выбор...

0

98

Неожиданно, даже для себя, Ора громко сказала:
-Не стоит ни о чем жалеть. Выбора не было ни у кого. Все равно, в итоге мы оказались бы теми, кем мы и являемся.
Только после сказанных ею слов, она сообразила, что творит и автоматом восстановила блок, продолжая рисовать ножом на столе, как будто ничего и не было.

0

99

С легкой усмешкой посмотрела. Ничего..бывает...Но вслух ничего не сказала, продолжая молча оглядывать зал.

0

100

Ора постаралась собрать в себе всю смелость. Красть ману и участвовать в драках было намного легче, чем кого-то о чем-то просить или спрашивать. Но все же, послушав тишину за данным столиком, она спросила:
-Вы не были бы против, если бы я посетила ваше сбори...ой, девичник? Просто сидеть в пустой комнате среди чужих буйных вещей слишком уж угнетает...
Нож ей надоел, поэтому она поспешно спрятала его обратно в голенище. Чтобы хоть чем-то занять свои руки, она стала тарабанить поверхность стола кончиками своих пальцев.

0

101

Мы туда приглашаем ВСЕХ особ женского пола до восьмисот лет если ты подходишь по возрасту то милости просим...Девушка лениво потянулась. Встала и направилась на девишник одновременно размышляя Не рановато ли?
====Комната Катюхи и Риты

Отредактировано Лена Свеколт (2008-01-11 19:29:53)

0

102

-Эх..Если бы мне было хотя б около семисот лет, то навряд ли меня запихнули в магистратуру..
До девушки медленно доходило, что надо уходить. Но радует, что эта мысль все-таки дошла до нее. накинув капюшон и медленно встав со стула, она попрощалась с присутствующими, отдельно улыбнувшись Пипе, с которой она похоже не сможет поладить никогда. Эсиора медленно направилась в выходу, открыв дверь с помощью магии. Лень было доставать руки из карманов...

==>Комната Аники, Алисы и Эсиоры

Отредактировано Esiora (2008-01-11 19:34:40)

0

103

Esiora написал(а):

-Да не тебе...Я имела ввиду..-удивленно посмотрела на девушку-некромага. Она ведь так и не додумалась спросить, как зовут окружающих.- Просто нам смерть особо и не грозит, пока мы не передадим..Хотя ты должна это знать.
Как-то обреченно вздохнув, она подумала: "Даа...С ней придется не легко.."
-Кстати, насчет дуэли. Драться с тобой у меня нет ни желания, ни смысла. Я просто любитель понаблюдать за чужими ошибками. Вас хоть как величать? А то сижу тут понимаешь ли...

Я это и так знаю!И на дуэль мне тоже неохота пилить!Она меня начинает все больше и больше раздражать!

0