Привет, лопухоид! Хочешь стать магом, познакомится с волшебниками и быть втянутым в историю? Тогда заходи… ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

Конец Тибидохса. Седьмое Пророчество Древнира...

Объявление

Народ!Форум переехал: СЮДА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магпункт

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

- Он отдаст его ради тебя...так и быть, я могу взять и твой. Кто знает, может я получу нитолько эйдос некромага, но и ветеренара, а может еще и Пуппера...хм...три эйдоса в обмен на эйдос Танюши. Мне это нравится...я согласна. - ответила Аида
Ягге посматрела на Таню:
- Таня, не глупи. Твоя жертва будет напрасна. Глеб отдаст все: эйдос, бессмертие, силу

0

122

-Я могу умереть...- с трудом прохрипел парень.. - Я могу...Пусть... умру...

0

123

Аида посматрела на Ваньку, потом на Таню:
- Что ты решила, Татьяна?

0

124

Глеб вошёл в магпункт.На кровати лежал Ванька,видимо,только что очнувшийся,около кровати стояли Таня,Ягге и Мамзелькина
-Здрасть,Аида Плаховна.*почтительно сказал некромаг.Он уже уловил в воздухе напряжение,возросшее с его приходом*

0

125

Здравствуй Глеб. Татьяна, ну раз ты согласна, то я забираю твой эйдос. Ягге, я скоро вернусь, только эйдос пристрою
Аида подошла к Тане и забрала ее эйдос. Затем подошла к Ване разорвала пергамент.
Досвиданья и исчезла

0

126

Глеб ошеломлённо посмотрел вслед исчезнувшей Мамзелькиной.Затем он медленно повернулся к Тане.
-Ты отдала свой эйдос ей?Ты хотя бы понимаешь,что сделала?И ради кого?Ради него!*гневно сказал Бейбарсов,пренебрежительным кивком головы указывая на Ваньку*

0

127

Ягге медленно опустилась на кушетку.
Я даже боюсь прадставить, что она сделает с эйдосом. Аида хотела поменять жизнь Ваньки на твой эйдос, но Таня решила отдать свой. - тихо сказала Ягге

0

128

Ягге/Мамзелькина
Глеб повернулся к Ягге.Его мозг просчитывал все варианты.
-Ей не нужен Танин эйдос.*твёрдо сказал Глеб.*-Как я понял,все вы хотите,чтобы ради маечника я отдал свой эйдос.*тихо сказал он*

0

129

- Эйдос влюбленного некромага - большая редкость. Неудивительно, что ей он приглянулся... Поздно, Танин эйдос наврятли можно вернуть. Ваня обязан Гроттер жизнью.
Аида скоро вернется. Она хотела погостить у нас в Тибе.

0

130

Ягге/Мамзелькина
-Нет.Её эйдос может спасти мой*ещё тише сказал Глеб.Он прекрасно понимал,что всё это было решено заранее.Установка была на то,что за Танин эйдос он отдаст свой.Однако некромаг не мог позволить остаться Тане без эйдоса.Бейбарсов повернулся к Тане.
-Так вот кого ты выбрала...Я отдам Мамзелькиной эйдос*медлено сказал Бейбарсов.На душе было пакостно.Создавалось такое ощущение,будто им воспользовались.Не вникая в подробности и не глядя ни на кого Глеб вышел из магпункта*
===>Куда глаза глядят

0

131

Ягге услышала зов Мамзелькиной.
Я скоро вернусь ==>комната Ягге

0

132

Глеб вошёл в комнату и оглядел её.Ягге не было,в комнате находились только Таня и Ванька.Наедине.Некромагу очень не понравилось это,однако он заставил себя подавить волной накатывающее раздражение.Вспомнив,зачем пришёл,Бейбарсов протянул кольцо Тане.
-Вот,это твой эйдос.*тихо сказал он и встретился взглядом с маечником*-Ну чтож,не буду вам мешать.*заявил Глеб и стремительно вышел из магпункта*

0

133

Ванька захрипел. Потом покасился на Таню и отвернулся.
-Иди, я причиняю только грусть.

0

134

офф: люди, это я, Танька, захожу с чужого компа а пароля своего перса не помню((

Когда у нее забрали эйдос, ей казалось, что внутри поселилась сосущая пустота. Равнодушие...Тоска...Она пустыми глазами взирала на происходившее. На некоторое время, казалось, она заснула.
Очнувшись, Таня увидела перед собой кольцо. Ее эйдос...Но кто?
Глеб...Неужели он...Нет!
Таня вскочила и отшвырнула от себя эйдос
-Ты ни в чем н евиноват. Все решает Судьба- тихо сказала она Ваньке и выбежала из магпункта

0

135

-Винват... - он привстал  и опираясь на кровать поднялся. Нацепив джинсы ижёьтую майку медленно вышел из магпункта.

0